Праздники с CORAVIN

VineTimes > Блог > Обзоры > Праздники с CORAVIN

Праздники с CORAVIN

Праздники с CORAVIN – лучшие праздники!

Coravin для вина не просто функциональный  высокотехнологичный гаджет, необходимый каждому истинному ценителю качественных вин. Это  прекрасный подарок на любой случай, одновременно личный и статусный, Был бы только подходящий повод. А он как раз приближается!

Весенние праздники – весенние подарки!

По мере того, как январь подходит к концу, и дни становятся все длиннее, мы начинаем с нетерпением ожидать любимых праздников, предвестников весны. Радостное нетерпение и предвкушение грядущего веселья сопровождается легкой «головной болью» — выбором подарков!

Подарков требуется купить немало – ведь торжества следуют буквально друг за другом:

Сначала нужно выбрать подарок на 14 февраля любимому. Это нелегко, если вы собираетесь не ограничиться дежурным конфетно-плюшевым подношением, а купить нечто дорогое, солидное, выражающее глубину ваших чувств.

Чуть больше, чем через неделю приходит время армейского праздника, считающегося Днем мужчин, а это значит, что каждой женщине требуется интересный подарок на 23 февраля мужу или парню, отцу, брату, сыну, а всем остальным, независимо от пола – подарок начальнику на 23 февраля, да и коллегам-мужчинам тоже.

Венчает «праздничную сессию» Международный Женский День, в который, по традиции, ни одна женщина Москвы и России не должна остаться без поздравления. Это означает необходимость купить подарки на 8 марта коллегам, начальству (если руководитель женщина), и, конечно, любимым, подругам, родственницам.

Мы не даем универсальный совет по выбору презента – все люди разные. Но если человек, которому вы хотите сделать достойный, дорогой и памятный  подарок, любит и ценит хорошие вина – мы знаем, чем его можно по-настоящему обрадовать!

23 fevralya s coravin

Лучший подарок любителю вина – система  Coravin

Если вы еще не знаете, что это такое – сейчас узнаете!

Coravin – «умный штопор», который знатоки называют «лучшей инновацией XXI века в мире вина». Его изобретение произвело подлинную революцию в мире виноманов. Если раньше «жизнь» откупоренной бутылки выдающегося вина составляла буквально несколько часов, то теперь она стала «бессмертной».

Вино – «живой» продукт, для которого губителен длительный контакт с кислородом. Когда пробка извлекается из горлышка, вкусовой букет, под действием воздуха, сначала «раскрывается» в полной мере, а потом быстро «увядает».

Coravin позволяет налить вино, не открывая бутылку. Специальная тонкая игла протыкает пробку, подает напиток в бокал, а освободившийся объем заполняет инертным газом, не давая возможности кислороду проникнуть внутрь сосуда. В результате вино «чувствует себя» так, будто его вместилище осталось нетронутым, следовательно, не изменяет своих свойств.

И если повторить подобную операцию через некоторое время – вкус напитка будет в точности такой же, как в первый раз.

Неудивительно, что подобные подарки к вину (сама система, аксессуары и расходные материалы к ней) высоко ценимы теми, для кого вечерняя беседа за бокалом хорошего вина – одно из любимых жизненных наслаждений.

coravin 14 fevralya

Coravin – идеальный подарок на праздник мужчине и женщине

Раньше считалось, что высокотехнологичные гаджеты подходят в подарок исключительно мужчине. Но времена изменились! Современные женщины не меньше ценят инновационные статусные предметы потребления, особенно если их дизайн отвечает высоким эстетическим требованиям.

Coravin понимает это в полной мере, поэтому система выглядит стильно и выпускается в девяти цветовых вариантах матового или глянцевого исполнения.

Подобные корпоративные подарки на 8 марта доставят настоящую радость женщине-руководителю. А благодаря тому, что «дарителей» — целый коллектив, достаточно высокая стоимость гаджета не будет для них обременительной.

И уж конечно, «умный штопор» — идеальный подарок любимому мужу на 23 февраля или Валентинов день! Такой подарок мужу на праздник покажет любовь, заботу, понимание жизненных ценностей партнера. И он обязательно ответит вам взаимностью! А это значит, что на 8 марта вы тоже получите от любимого человека то, о чем давно мечтали, то, что вам обязательно понравится.

eleven s coravinДарите друг другу Coravin для вина, наслаждайтесь уникальным вкусом виноградного напитка и будьте счастливы!