Новинки 2020 CORAVIN

VineTimes > Блог > Обзоры > Новинки 2020 CORAVIN

Новинки 2020 CORAVIN

Новинки 2020 CORAVIN

«Готовь сани летом, обдумывай подарки на Новый Год осенью»

Чем не народная мудрость, учитывая, что в начале декабря начнется предпраздничная лихорадка, и времени на спокойный и вдумчивый выбор подарков для близких уже не остается. Так что, если хочется сделать достойный, а не формальный подарок к празднику, желательно заранее решить, что именно вы хотите «положить под елочку» особенно значимым для вас людям.

Современного состоятельного человека нелегко порадовать «нужным» новогодним подарком, он сам может купить себе все, что захочет. Но есть один беспроигрышный вариант. Каждый получает удовольствие, становясь обладателем последней модели популярного высокотехнологичного гаджета. То есть новинки 2020 – безусловный тренд.

И мы хотим предложить вам рассмотреть в качестве подарка новые модели coravin для вина. Средний класс России продолжает активно осваивать европейскую культуру потребления вин. И «умный штопор», позволяющий превратить домашний бар в полноценную винотеку для друзей и деловых партнеров, помогает делать это элегантно и со вкусом.

new2020coravin

Отличие системы coravin от обычных штопоров

На самом деле термин «штопор» для обозначения винного диспенсера Сoravin используется исключительно в маркетинговых целях. Нужно же понятными словами объяснить потенциальному потребителю для чего именно используется это принципиально новое устройство – для откупоривания бутылки вина.

В реальности бутылка, открытая при помощи Сoravin остается закрытой. Пробка не вынимается. Она лишь протыкается тонкой полой иглой, через которую напиток подается в бокал. Освободившийся объем заполняется инертным газом, препятствующим попаданию внутрь воздуха.

Это очень важно, поскольку именно благодаря воздуху вино «выдыхается» — теряет аромат и вкусовые оттенки. То есть, открыв бутылку штопором, необходимо опустошить сосуд, максимум, за несколько часов. Когда речь идет о редких и в полном смысле драгоценных сериях вин, делать этого совсем не хочется!

Сoravin для вина позволяет максимально «растянуть удовольствие». И к тому же дает возможность хозяину винной коллекции совершенно точно судить о вкусовых особенностях напитков, которые он хочет предложить своим гостям.

Разумеется, каждому ценителю вина будет приятно получить такой аксессуар в подарок. Не только стильный и статусный, но и свидетельствующий о том, что даритель внимательно относится к увлечениям получателя новогоднего подарка.

sixcoravin2020slv

Новая серия Coravin 2020

Новинки 2020 отличаются от предыдущих моделей обновленным силуэтом, новыми небольшими, но приятными для пользователя «технологическими решениями»:

  • Прорезиненная ручка приятна на ощупь и обеспечивает надежный захват
  • Новая усовершенствованная клипса облегчает установку и снятие системы.
  • Пробка для винтовых бутылок в каждой системе расширяет возможности использования

Кроме того, теперь в базовый комплект включается больше запасных газовых баллончиков – производитель учел пожелания пользователей.

Серия Coravin Model 3 пришла на смену Model 1. Это самая бюджетная модель, выпускаемая в черном матовом пластиковым корпусе.

Coravin Model 5 и Coravin Model 6, пришедшие на смену Model 2 и Model 2 Elite, имеют прочный алюминиевый корпус. Пятая серия выпускается в одном цветовом решении.  Шестую модель можно купить в трех цветах. Выбирая ее, вы можете ориентироваться на колористическое решение бара или комнаты, где хозяин хранит свою винную коллекцию.

coravinsixnewblack

Наш опыт свидетельствует о том, что системы и аксессуары ! Сoravin – лучшие подарки на Новый Год для истинных виноманов. Убедитесь в этом сами!

Поделиться: