Новые модели 2022 CORAVIN

VineTimes > Блог > Обзоры > Новые модели 2022 CORAVIN

Новые модели 2022 CORAVIN

Чем порадует нас Coravin в ближайший год

Новые модели 2022 Coravin уже в Москве. Это значит, что пришла пора оснащать свои винные коллекции самым современным оборудованием и делать эксклюзивные подарки друзьям и деловым партнерам.Coravin

Что такое coravin для вина

В начале нашего века система «Коравин» совершила революцию в культуре винного коллекционирования и дегустации.

Виноманов всегда огорчал тот факт, что драгоценная бутылка, купить которую не просто (даже учитывая, что цена может составлять целое состояние), после откупоривания «живет» всего несколько часов. Под действием воздуха вино начинает быстро окисляться, теряя аромат и вкус. Поэтому то, что не допито в течение вечера, можно попросту вылить – уникальный букет пропадает, остается банальный спиртной напиток.

Хранилища коллекционных вин в бочках располагали оборудованием, не пропускающим воздух в объемный сосуд. А вот вопрос «как открыть вино без штопора в домашних условиях, чтобы оно не выдыхалось» не имел ответа, пока не был изобретен «умный штопор» Коравин.

Система подачи вина Coravin проста, как все гениальное:

  • натуральная пробка протыкается тонкой полой иглой, через которую вино поступает в бокал
  • сквозь ту же иглу освободившееся пространство заполняется пищевым инертным газом (баллончика с газом coravin capsules хватает на 15 бокалов)
  • когда игла вынута, упругая пробка сама затягивает крохотное отверстие – герметичность восстановлена

Москва, как город высокой культуры потребления вин, сразу оценила высокотехнологичный штопор, который, по сути, штопором не является. Бутылка остается закупоренной и редким экземпляром винной коллекции можно наслаждаться годами в обществе понимающих людей. Появилось много желающих купить Coravin для домашнего бара и в подарок другим виноманам.

Компания Coravin, в свою очередь не стоит на месте и регулярно актуализирует линейку востребованной продукции. Обновляется модельный ряд, повышается эргономичность, разрабатывается новый дизайн, расширяется комплектация, снижается цена.coravinsix

Характеристика новой модели – в чем отличие? 

  • Обновленный Коравин имеет прорезиненную ручку новой конструкции: она приятна на ощупь и обеспечивает надежный захват
  • Клипсовое крепление усовершенствовано и упрощает остановку и снятие системы
  • Комплектация всех систем дополнена пробками для винтовых бутылок, что расширяет возможности применения Coravin

Ценовые сегменты новых моделей 2022 года Coravin

Главное достоинство высокотехнологичных систем Коравин состоит в том, что купить идентичные по функционалу устройства можно по ценам, разнящимся на десятки тысяч рублей. В Москве и по России доступны три ценовых сегмента:

  • «Младшие модели» coravin model three plus в минимальной комплектации, стоимостью до 30 тысяч рублей
  • Хиты из серии coravin model six, включающей богатый комплект аксессуаров и расходников (coravin баллончики, аэратор, кейс, дополнительные винтовые пробки и прочее) по цене до 60 тысяч рублей
  • Элитный, полностью автоматизированный вариант coravin Eleven с возможностью подключения к приложению iPhone Apple, который стал доступнее и теперь стоит 98 тысяч рублей

Ближе к праздникам появится coravin для вина Limited Edition в ограниченной серии по акционной цене. А также широкий набор подарочных комплектов, стоимость которых колеблется от 40 до 92 тысяч рублей.coravinslНа сайте VineTimes (Москва и по всей России) вы найдете все новые модели 2022 Coravin по наиболее выгодной цене. Мы являемся официальным дилером компании Coravin.

Поделиться: