Корпоративный подарок CORAVIN

VineTimes > Блог > Обзоры > Корпоративный подарок CORAVIN

Корпоративный подарок CORAVIN

Корпоративный подарок CORAVIN

Сделайте начальнику или сотруднику самый актуальный в наши дни корпоративный подарок – CORAVIN для вина. Это позволит не только продемонстрировать виновнику торжества лояльность и дружеское расположение коллектива, но и доставит истинную радость, принесет большую пользу.

Инновационный штопор, позволяющий «достать» из закупоренной бутылки некоторое количество вина, не подвергая процессу окисления все содержимое – это настоящая революция в области винных аксессуаров. И все, кто любит и уважает этот древнейший алкогольный напиток, отдает должное его вкусовым качествам, стремятся обладать этим аксессуаром. «Умный штопор»  делает домашнюю коллекцию любимых вин коллекцией в полном смысле – систематизированным собранием экспонатов, которые могут храниться , сколько потребуется. Ведь только система coravin позволяет попробовать вино, оценить его вкус и сохранить «открытую» бутылку дожидаться  гостей, с которыми приятно разделить радость дегустации. Причем, делать это многократно.

Престижность, актуальность стильный внешний вид и уникальная функциональность позволяют считать coravin одним из лидеров в топе  корпоративных подарков 2020.

podarokcoravinВ чем состоит уникальность системы coravin и как она устроена

Запатентованное американским инженером-медтехником и большим виноманом Грегом Ламбрехтом система для наливания вина, это не совсем «штопор». Штопор извлекает пробку полностью, открывая воздуху доступ внутрь бутылки. Coravin исключает попадание воздуха внутрь сосуда. И это очень важно, поскольку именно кислород, содержащийся в воздухе, сначала раскрывает вкусовой букет, а затем быстро «убивает» вино. Другими словами, откупоренная бутылка должна быть выпита в тот же вечер. Или в течение 2-3 дней. Но вкусовая гамма за это время станет беднее.

Система coravin оставляет пробку на месте, прокалывая ее тонкой полой иглой. Инновационная конструкция иглы позволяет одновременно подавать вино в бокал и заполнять освободившееся пространство аргоном. Инертным газом, не вступающим в реакции, следовательно, не окисляющим напиток. Затем игла извлекается, а отверстие в пробке затягивается само собой, благодаря эластичности пробкового дерева.

Условия хранения вина остаются неизменными – пробка на месте, и воздуха в бутылке нет. Поэтому напиток «чувствует себя» нетронутым. И когда придет время налить следующий бокал, его вкус и свойства будут точно такими же, как из только что открытой бутылки.

naborcoravinКорпоративные наборы coravin  — стильный  и статусный подарок

Компания VineTimes предлагает разные корпоративные  наборы, включающих диспенсер coravin, аксессуары, комплектующие, расходные материалы. В комплект обязательно входят два баллончика, стандартная игла, чехол на бутылку, шомпол для прочистки иглы и инструкция. Также стильный функциональный чехол для переноски и подставка. Система может быть доукомплектована набором игл или премиальной иглой, аэратором, набором винтовых пробок.  Все аксессуары упакованы в оригинальные брендовые коробки коравин.

Цена набора зависит от комплектации. А это значит, что подарок позволяет ориентироваться не только на предпочтения виновников торжества, но и на реальный бюджет дарителей. Даже небольшой коллектив без труда соберет средства на набор с небольшим количеством дополнительных деталей. А если необходимо «поразить юбиляра в самое сердце», рекомендуется выбрать богатую расширенную комплектацию, содержащую большой запас аргона и новейшие аксессуары.

coravinbiznespodarokПодарочный набор coravin купить можно в нашем интернет магазине VineTimes. Мы предлагаем фирменные  изделия по весьма привлекательным ценам.

Корпоративный подарок – CORAVIN будет уместным презентом для любого праздника или торжественной даты! И если получатель подарка знает толк в вине – он будет очень рад стать обладателем диспенсера coravin в широкой комплектации.

Поделиться: