БИЗНЕС ПОДАРКИ

VineTimes > Блог > Подборки > БИЗНЕС ПОДАРКИ

БИЗНЕС ПОДАРКИ

Бизнес подарки и дорогой подарок руководителю

Бизнес подарки на праздники – неотъемлемая (и довольно приятная) часть рабочей жизни в коллективе. И все же сакраментальный вопрос «что подарить?» приносит немало головной боли сотрудникам, в чью сферу ответственности входит генерация идеи бизнес подарков. Особенно, когда требуется выбрать оригинальный и дорогой подарок руководителю.

Корпоративный подарок боссу требует творческого подхода

Самостоятельному и состоятельному человеку вообще трудно выбирать подарки – у него, что называется, «все есть». К тому же понятие «деловой подарок» накладывает табу на всякого рода дежурные презенты: парфюм, письменные приборы, статуэтки, сертификаты в магазины, бутики, фитнес-клубы.

Количество бизнес аксессуаров тоже ограничено — ну, подарили, «Паркер», кожаный органайзер с тиснением, визитницу, портмоне, картину в офис, даже биокамин на рабочий стол, дальше — то что? Лучше всего, когда у руководителя есть хобби, увлечение, вид досуга, который тот предпочитает – тогда коллективу легче выбрать нужный и доставляющий радость подарок начальнику.

Если ваш босс ценит хорошие вина и знает в них толк – вам повезло! Система для вина Coravin (Коравин) – это целая линейка дорогих подарков и относительно доступных аксессуаров. Она даст возможность сделать трендовый эксклюзивный подарок, а затем развивать идею на протяжении последующих праздников, не рискуя ошибиться и подарить «не то».

Что такое система CORAVIN и для чего она нужна

Это своего рода «умный штопор», предназначенный для тех, кто понимает «душу» вина и способен оценить его вкусовые тонкости. Многие века существовало незыблемое «винное правило» — откупоренная бутылка должна быть допита в течение нескольких часов. В крайнем случае – назавтра. Потому что вино зреет и хранится без доступа кислорода. Когда воздух попадает в сосуд при откупоривании, начинается реакция окисления. Вначале она «включает» раскрытие букета, а потом «убивает» вино.

А теперь поставьте себя на место серьезного виномана. Раздобыть бутылочку редкого дорогого вина и знать, что удовольствие от него доступно вам только в течение одного вечера – это же нонсенс! Кроме того, для истинного ценителя, тем более коллекционера, существуют два равновеликих удовольствия – спокойно и вдумчиво попробовать уникальное вино в одиночестве и угостить им таких же понимающих людей. Что взаимно исключалось.

biznespodarki

Инновационное изобретение Coravin (спасибо его разработчику — Грегу Ламбрехту) позволяет пить вино, не открывая бутылки. Пробка не вынимается, а протыкается тонкой иглой. Через иглу вино льется в бокал. Освободившийся объем заполняется не воздухом, а аргоном – инертным газом, не вступающим в реакцию и не дающим кислороду попасть внутрь бутылки. Когда игла вынимается – отверстие в эластичной пробке затягивается само собой, сохраняя герметичность упаковки. Следовательно, условия хранения напитка не изменяются. И можно каждый раз «пить первый бокал», пока бутылка не опустеет.

Нужно ли говорить, что подобный подарок руководителю от коллектива будет по достоинству оценен. Причем, независимо того, мужчина ваш босс или женщина.

CORAVIN – Стильный и дорогой подарок руководителю

На сегодняшний день Коравин представлен следующими системами: лаконичная Model One, классическая базовая Model Two и полностью автоматической Coravin Eleven. Модельный ряд Coravin Model 2 Elitte  преподнесен в 9 цветовых исполнениях с матовым и глянцевым покрытиями. Каждая имеет свои особенности, но могут стать статусными, эксклюзивными и желанными подарками к важной дате руководителя.

Coravinpodarki

Бизнес подарки не принято покупать лично, поскольку это считается нарушением деловой этики. В этом есть дополнительный плюс – высокая цена Coravin, «разложенная» на весь коллектив, не будет обременительной для каждого из его членов. А босс при этом получит vip подарок, достаточно дорогой, чтобы продемонстрировать уважение и достаточно личный, чтобы показать, что сотрудники стремились доставить ему радость, а не просто «отдариться».

Кроме того, продукция Coravin включает множество аксессуаров:

  • Подставки, чехлы, кейсы для переноски
  • Сменные иглы разного предназначения
  • Баллончики с аргоном в упаковке
  • Аэраторы, винтовые пробки и многое другое

Аксессуары из нашего магазина Vine Times могут стать источником идей подарков руководителю на последующие праздники – они всегда будут актуальны для обладателя системы Коравин.

Coravin – ультрасовременный гаджет, немыслимый без соответствующего приложения в смартфоне. С 2018 года оно существует – это бесплатно доступное для скачивания  Coravin Moments, подходящее для  iPad,  iPhone, Android. Приложение будет интересным и полезным для истинного виномана.

biznespodarki

Coravin – актуальный и трендовый дорогой подарок руководителю, который обязательно понравится вашему боссу. А, как известно, удачные бизнес подарки окупаются сторицей, повышая лояльность получателя по отношению к дарителям. Следовательно, служат улучшению рабочего климата в коллективе.

Поделиться: