Идеи подарков на Новый год

VineTimes > Блог > Обзоры > Идеи подарков на Новый год

Идеи подарков на Новый год

Идеи подарков на Новый год

Новогодних праздников мы начинаем ждать задолго до того, как выпадет первый снег.

Поначалу кажется, что времени впереди много, а потом внезапно оказывается, что уже середина декабря, а новогодние подарки еще не куплены и идей, что кому подарить, катастрофически не хватает.

Особенно вредно покупать впопыхах дорогие подарки на Новый год и vip подарки для солидных людей. Не продумав все заранее, легко ошибиться, и в результате довольно большие деньги потрачены зря, ненужный презент отправляется в чулан, адресат разочарован, дарители чувствуют себя неловко. Чтобы не испортить себе и другим праздник, рекомендуем выбирать подарки на новый год 2019 заранее, учитывая трендовые тенденции.

Один из знаковых гаджетов сезона – система coravin для розлива вина и аксессуары к ней. Девайс coravin приятно и полезно иметь в домашнем баре. Такой подарок доставит истинное и несомненное удовольствие любому ценителю вина.

god coravin

Coravin — что это

 «Умный штопор», обладатель награды американского журнала «Popular Science»(популярная наука) в категории «Лучшее из нового» и французского журнала виноманов «La Revue du vin de France» (Обзор вин Франции) в номинации «Лучшая инновация в мире вина».

Говоря проще – это устройство, позволяющее пить вино из бутылки, не откупоривая ее. Зачем это нужно, знают все, для кого вино не просто алкогольный напиток, а важный элемент человеческой культуры. Уникальный, обладающий особой энергетикой и неповторимым вкусом, приносящий в жизнь радость.

Знаменитый винный критик Роберт Паркер, чье мнение считается одним из авторитетнейших в мире, назвал девайс coravin самым потрясающим аксессуаром нашего века.

Особенность вина, как продукта, состоит в том, что после открывания бутылки он начинает неуклонно терять свои вкусовые качества, поскольку сразу же окисляется под действием кислорода. Coravin протыкает пробку тонкой иглой (отверстие герметично затянется, как только она будет вынута обратно). Вино через иглу поступает в бокал, освободившийся объем заполняется сжатым аргоном. Процесс окисления не начинается, и початая таким образом бутылка может храниться дальше, а ее содержимое не меняет вкуса.

Подобные новогодние подарки не забываются! Ведь современный, высокотехнологичный, нужный, статусный аксессуар будет служить человеку многие годы и дарить ему радость при каждом использовании.

vip podarki coravin

Новый девайс coravin на Новый Год – это кстати!

Еще одни плюс Коравин, состоит в том, что тот, кто получил подарок, может его сразу же опробовать в ходе новогодней вечеринки. И получить еще больше положительных эмоций, демонстрируя гостям удивительные возможности нового высокотехнологичного аксессуара. 

Это значит, что  Coravin может претендовать на еще одну победу в номинации «Лучшие подарки на Новый Год». Потому что его сразу же можно использовать для самого важного праздничного действа – наполнения бокалов перед произнесением тостов.

Так что, обдумывая дорогие новогодние подарки для руководителей, деловых партнеров, старших солидных родственников и друзей, вспомните о системе Коравин.

А также знайте, выбирая Coravin, что это обеспечит вас идеями дальнейших удачных презентов. Ведь владельцу системы всегда будет приятно получить в подарок по любому случаю дополнительные баллоны с аргоном, иглы различной модификации, чехлы, подставки и другие аксессуары, которые предлагает магазин дорогих подарков Vine Times.

new year coravin